Цель Форума – создание условий для самореализации обучающихся в медицинских и фармацевтических вузах при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, а также формирование молодежных профессиональных сообществ.
Сетка образовательной и дискуссионной программы Форума представляет определенный набор модульных единиц различного типа и формы, которые объединены между собой в системы модулей. Основные тематики систем модулей: образование, наука, здравоохранение, развитие, проектирование.
Для каждого участника Организационный комитет Форума составит индивидуальный маршрут посещения образовательных мероприятий на основании предпочтений, которые участник указывает в личном кабинете при регистрации.
В случае успешного прохождения отбора на указанную при регистрации почту будет направленно письмо, подтверждающее участие. Будьте внимательны при указании адреса электронной почты, и следите за новыми письмами.
Все расходы на пребывание участников на территории Форума, их питание и участие в образовательной и дискуссионной программе являются бесплатными для участников. Транспортные расходы для проезда на Форум и обратно участники Форума осуществляются за счет командирующих их на Форум организаций, либо несут самостоятельно.
Проживание участников во время проведения Форума организовано на территории парк-музея «ЭТНОМИР»
Заселение и размещение участников доступно 3 июня 2022 года. Отъезд участников возможен до 5 июня 2022 года.
Всем участникам во время проведения Форума будет предоставлено полноценное трехразовое питание на площадке Форума. Каждый прием пищи будет организован в несколько смен. С расписанием Ваших приемов пищи Вы будете ознакомлены в день приезда.
Организаторы Форума предоставляют участникам экипировку, в которую входят футболка и толстовка. Во время проведения Форума ожидается морозная погода, в связи с чем убедительно просим Вас позаботиться о теплой одежде и обуви.

Основные положения

FAQ

Как добраться

Условия участия