Подошёл к концу VI Всероссийский форум обучающихся медицине и фармации! 
Заключительное мероприятие прошло сегодня в актовом зале ВУНМЦ. Закрытие Форума посетила Вероника Игоревна Скворцова. Встреча началась с увлекательного рассказа Министра здравоохранения Российской Федерации о своих студенческих годах, становлении в науке и профессиональном пути. "Вы все выбрали правильную дорогу. В медицине невозможно себя не найти!" - сказала Вероника Игоревна и пожелала обучающимся успехов во всех их начинаниях.
Председатель Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России Егор Гаврилов отчитался о работе Совета и реализации резолюции V Форума, прошедшего в Санкт-Петербурге в 2016 г.
Юрий Огнев представил доклад о разработанных участниками проектах. Подведение итогов продолжилось награждением победителей конкурса "Лучший обучающийся медицине и фармации" и рабочих групп лучших проектов, представленных на Форуме.
Спасибо организаторам, волонтёрам и всем форумчанам за активное участие, продуктивную работу и неоценимый вклад в развитие молодёжного медицинского движения!